facebook

twitter

Top 10 Springen

1.  S. BRASH
2.  L. BEERBAUM
3.  D. DEUSSER
4.  K. FARRINGTON
5.  R. BENGTSSON
6.  K. STAUT

7.  M. WARD

8.  E. MADDEN
9.  M. EHNING
10.S.GUERDAT
mehr

Top 10 Dressur

1.  C. DUJARDIN
2.  H. LANGEHANENBERG
3.  E. GAL
4.  M. A. RATH
5.  A. CORNELISSEN
6.  I. WERTH
7.  K. SPREHE
8.  T. VILHELMSSON SILFVÉN
9.  D. HEIJKOOP
10.J. VON BREDOW-WERNDL
mehr

Top 10 Eventing

1.  W. FOX-PITT
2.  J. PRICE
3.  M. JUNG
4.  O. TOWNEND
5.  B. DAVIDSON Jr.
6.  A. NICHOLSON
7.  B. MARTIN
8.  K. DONCKERS
9.  S. GRIFFITHS
10.I. KLIMKE
mehr

Top 10 AUT Springen

1.  S. BISTAN
2.  S. EDER
3.  H. SIMON
4.  D. KÖFLER
5.  M. SAURUGG
6.  J. KAYSER
7.  A. KNEIFEL
8.  C. JUZA
9.  R. ENGLBRECHT
10.J.  Krackow
mehr

ESP

Equestrian Sport Productions

Die TeilnehmerInnen für die George H. Morris Horsemastership Training Session, präsentiert von USHJA, im Palm Beach International Equestrian Center stehen fest


Lexington, KY - December 13, 2014 - Die United States Equestrian Federation (USEF) hat die TeilnehmerInnenliste für die George H. Morris Horsemastership Training Session, präsentiert von USHJA, bekannt gegeben. Der prestigeträchtige Kurs kehrt in seiner neunten Auflage ins Palm Beach International Equestrian Center in Wellington/Florida (USA) zurück und findet vom 29.12.2014 bis 03.01.2015 statt.

 

Die folgenden zwölf ReiterInnen werden an dem fünftägigen Training, gesponsert von Adequan, Zoetis, Practical Horseman, Toklat, Ariat, und Equestrian Sport Productions, teilnehmen:
> Wilton Porter (NAJYRC- 2014 USHJA North American Young Rider Individual Show Jumping Champion)
> Lucas Porter (NAJYRC- 2014 USHJA North American Junior Individual Show Jumping Champion)
> Geoffrey Hesslink (2014 Platinum Performance/USEF Show Jumping Talent Search Finals-East Champion)
> Sydney Hutchins (2014 Platinum Performance/USEF Show Jumping Talent Search Finals-West Champion)
> Carly Williams (2014 USHJA Emerging Athlete Program presented by Dover Saddlery Winner)
> Cody Wooten (2014 USHJA Emerging Athlete Program presented by Dover Saddlery Finalist)
> Bowers Cone (Wild Card Selection)
> Mitch Endicott (Wild Card Selection)
> Jennifer Gates (Wild Card Selection)
> Sophie Simpson (Wild Card Selection)
> Spencer Smith (Wild Card Selection)
> Hannah Von Heidegger (Wild Card Selection)

Den gesamten Trainingsplan gibt es hier »

 

www.equestriansport.com

 

 

Quelle: Pressemitteilung

 


facebook